.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Cassandra Streit


Cassandra Streit

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1
1. Имя персонажа (англ./русс.)
Cassandra Streit/Кассандра(Кейс) Стрейт
2. Возраст
20 лет.
3. Раса
Человек - Охотник.
4. Внешность (минимум 5 строк)
Кейс симпатична и обладает запоминающейся внешностью, со своими достоинствами и недостатками. Шатенка, со смуглой кожей и серо-зелеными глазами. Приятные черты лица, слегка пухлые губы и высокие скулы. Очаровательная улыбка обнажает ряд ровных белые зубов. Пушистые ресницы, аккуратные брови. Высокий ровный лоб, тонкий изгиб у основания переносицы, прямой нос. Стройная фигура позволяет носить любую одежду.Кассандра никогда не появится на публике в одной и той же одежде дважды. Всегда модно и стильно одета. У девушки маленькие изящные ступни,аккуратные лодыжки - если посмотреть на нее, то ни когда ни кто не скажет, что она профессиональный охотник на демонов.
5. Характер (минимум 5 строк)
Весьма дружелюбна и общительна,но попасть в круг её близких людей не так то просто.Прямолинейна.Груба с теми,кто ей неприятен.Очень сильный характер.С ней всегда можно о чём-то поговорить, не может спокойно, идеть на месте,придумывая очередные бредовые планы.Старается всегда улыбаться..даже если жизнь катится ко всем чертям,людям это знать необязательно. Элизабет не боится трудностей, преград и проблем, старается всё обратить в шутку. Обладает исключительным даром, присущим только ей - нести полнейшую ахинею с совершенно серьёзным лицом, влипать в сумасшедшие авантюры и не терять при этом своей врожденной доброты и бешеного оптимизма. Жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она девушка отходчивая и не злопамятная.
6. Биография (минимум 5 строк)
Кейс была единственным ребенком, самым любимым и желанным. С раннего детства ее любили и баловали. Не успевал ребенок чего нибудь захотеть как это уже было у нее. Да и она сама росла не капризной, очень умной. Понимала многое что могли некоторым детям списать как «еще же ребенок». Она раньше сверстников научилась читать и писать, а ходить еще раньше. Она было активной, брала уроки танцев, ходила на вокал. Участвовала в различных секциях и кружках. Ее ставили в пример и ею гордились. Но в один прекрасный день жизнь маленькой принцессы меняется, переворачивается с ног на голову, или просто удача девушке перестала улыбаться. Родители поехали на свадьбу родственников, их самолет разбился. Девочка осталось сиротой в большом мире. Но хорошо что в мире есть еще хорошие люди. Ее приняли в новую семью. Тогда она пошла в школу. Там она так же прилежно училась, но рана души все еже кровоточила. Вскоре девочка вновь научилась разговаривать и улыбаться. А думая о родителях смогла смотреть на небо. Учителя ее очень любили, в классе многие завидовали. Но пока у нее были подруги, но до поры до времени. Девочка первый раз влюбилась в соседнего мальчишку по имени Райли Денверс. Она ни когда не показывала и не рассказывала ни кому об этом, да и себе боялась признаться. Потом выяснилось, что его любовь, увы, принадлежит не ей. И когда все рухнуло она отказалась от любви и больше ни чего не хотела слышать. Шли годы, обычные и однообразные, пока не случилось кое-что.
Ее приемные родители сообщили, что они охотники на демонов (Тогда девочке было пятнадцать). Кассандра прокляла всех богов и убежала из дома, не веря ни одному родительскому слову. Но... На нее напали, и спасла ее приемная мать.
Девочка быстро училась истреблять демонов, и когда отчим умер от рака, переняла его "должность".
7. Способности
Отлично разбирается в машинах, владеет холодным оружием.
о2
1. Реальное имя
Настя, Ася, Стася (как хотите)
2. Возраст
16 лет(через месяц 17)
3. Часто ли будешь появляться у нас?
Каждый день, кроме субботы
4. Читал книги? Смотрел сериал?
Сумерки, Дневники вампира - читала и смотрела.
Сверхъестественное - через серию смотрела  :blush:
5. Где ты прорекламил наш форум?
http://thevampirediares.mybb.ru/viewtop … p;p=8#p852

Отредактировано Cassandra Streit (2010-02-14 16:17:35)

0

2

Принята

0

3

принята

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Cassandra Streit