.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Ночной демон .Alex


Ночной демон .Alex

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1
1. Имя персонажа (англ./русс.)
Alex Jackson / Алекс Джексон
2. Возраст
765 / 16
3. Раса
Демон

4. Внешность (минимум 5 строк)
Блондин, с эффектной улыбкой. Его внешность влечет девушек и демонш. Его глаза манят к себе, их нельзя не заметить, они отдают отблески неповторимого рыжеватого оттенка. Ростом не высокий ибо выбрал такое тело, для вселения. Ему и его брату долго пришлось подбирать тело, и они выбрали двух братов близнецов, они напоминали им их в детстве. Его волосы и не длины и не коротки, но они только придают его внешности не забываемый эффект. Лицо всегда с улыбкой на лице ибо человек он забавный. Его внешность желает лучше, не которые не могут отвести глаз от этого молодого красавца.

5. Характер (минимум 5 строк)
Жесткий лицемер. Очень язвителен, всем любит грубить, набрался этому всему он с детства ибо жизнь у него была трудная. Воспитанные на улице два брата, они пережили столько боли что стали очень злыми и беспощадными. Такова была судьба их, всех готов порвать на куски, не когда не проронит не одну слезу ибо у него нет чувства жалости, он беспощаден и всю свою вечность ищет такую же злобную особу для проведения с ней остатка свой вечности. Грубиян он еще тот, может прост без повода послать человека куда подальше, после чего даже не извиниться. Он оставил свою добрую душу в прошлом, после смерти самых родных для него и его брата людей.

6. Биография (минимум 5 строк(
Детство было милым, пока не погибли его родители, было столько боли, не зримой боли, что даже не привело к суициду. Им подкинули злую тетку которая вечно била его и брата, и Алекс дал себе обещание, что никогда не оставит своего брата, на съедение злой опекунши, и сам начал его воспитание. Жизнь прошла на улице, та мони с братом обучились вредным привычками и связали свою жизнь с всякой дрянью. они мстили людям уже в 13 лет за ними было несколько убийство. Тогда явился демон, он следил за всеми злыми людьми, и предпочел двух братьев забрать на себя. Они отдали ему свои тела и души после чего начали ему повиноваться ибо они сами этого желали. В скором времени их настигли охотники, при убийствах женщин и убил двух братьев загнавши их души гнить в ад. Когда главный демон открыл врата ада, что бы вызволить других, братья выбрались на землю ибо быстро они были. После чего присмотрели себе тела двух братьев, вселившись в них  они переехали В Нью-Йорк продолжать вершить свои злодеяния. 

7. Способности
Эффект невидимости.

о2
1. Реальное имя
Макс
2. Возраст
17
3. Часто ли будешь появляться у нас?
Как время будет позволять. Университет однако.
4. Читал книги? Смотрел сериал?
Да все при все)
5. Где ты прорекламил наш форум?
Позвал друга. Ждите.

0

2

От меня принят

0

3

От меня тоже.

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Ночной демон .Alex