.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Белла Каллен


Белла Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1
1. Имя персонажа (англ./русс.)

Белла Каллен/Bella Cullen
2. Возраст
19/87
3. Раса
Вампир
4. Внешность (минимум 5 строк)
У девушки были довольно приятные и правильные черты лица.Гладкая, полупрозрачная оливковая кожа (очень светлая, как у альбиноса) обрамляла её милое личико, которое всегда украшала ангельская, немного робкая улыбка. Густые, шоколадного оттенка волосы, слегка кудрявые и блестящие, всегда пахнущие яблочным шампунем, спадали на грудь. Щёчки, на которых постоянно красовался румянец, часто появлявшийся из-за смущения красиво сочетался с немного пухлыми, бледно-розовыми губами. Тёмно-карие глаза, оттенка молочного шоколада были глубоко посажены, что давали ощущение бездонности. Темные брови и ресницы, очень густые и красиво расположенные шли Белле. Хрупкая сама по себе, стройного, но не спортивного телосложения.
5. Характер (минимум 5 строк)
С детства Белла была очень упрямым ребёнком.Девушка уже с самого детства отличалась от своих ровесниц рассудительностью, самостоятельностью и умом. Но всё же Изабелла не была самоуверенной и популярной. Подруг у неё было мало, потому что заводить новые знакомства для неё было довольно трудно. Так же Беллз отличалась сильной впечатлительностью, потому что часто разговаривала во сне, передавая свои переживания таким образом. С самооценкой у Беллы не было проблем. Трезво оценивающая ситуацию, девушка не считала себя уродиной, но и в список красавиц тоже не входила.Так же Белла не любит когда её называют Изаббела.
6. Биография (минимум 5 строк)
Белла родилась на северо-востоке штата Вашингктон, в Форксе 13 сентября 1987 года. Ее отец – Чарли Свон, шериф местной полиции. Через пол года после рождения дочери, ее  мать – Рене сбежала в Финекс. Каждое лето, до четырнадцати лет, девочка приезжала к отцу в Форкс, но за эти годы ей наоело проводить каникулы в дождливом, пасмурном городке, и последние несколько лет, она отправлялась на лето с отцом в Калифорнию. Теперь Белла Свон переехала в Форкс, т.к. ее мать вышла замуж за Фила – бейсболиста, который все время путешествовал. В первый день в школе она стала центром внимания. И в первый же день она увидела семью Калленов. Они сидели отдельно от всех, и значительно отличались. У них была бледная кожа, и они все были очень красивы. За несколько дней учебы, она нашла себе друзей и познакомилась с Эдвардом Калленом. В эти дни ее чуть не сбил автомобиль, но ее спас Эдвард. Белла пыталась понять, как он оказался рядом с ней так быстро, ведь он стоял далеко от нее, как он оттолкнул машину, что на ней остались вмятины, и при этом не пострадав и не получив ни царапинки. С этого все и началось.. После прогулки в Ла-Пуш с друзьями, она услышала легенду о вампирах… Тут то и появились подозрения. Вскоре Эдвард и Белла влюбились в друг друга, а затем она и узнала, что он и вся его семья вампиры. Причем не те кто пьют кровь людей, а вегетарианцы, которые отказались от убийств людей и пьют кровь животных.
Произошло немало событий, и все они привели к свадьбе Эдварда и Беллы и превращение Беллы в вампира. У них есть дочь Ренесми.
7. Способности
Щит)
о2
1.Реальное имя

Женя
2.Возраст
14
3.Часто ли будешь появляться у нас?
Да)
4.Читал книги? Смотрел сериал?
Фильмы смотрела)
5.Где ты прорекламил наш форум?
Хе..найду где..))

Отредактировано Bella Cullen (2010-01-15 20:58:24)

0

2

От меня принята

0

3

Добро пожаловать принята

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Белла Каллен