.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Britany Less


Britany Less

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1
1. Имя персонажа (англ./русс.)
Britany Less/Британи Лесс
2. Возраст
427/19
3. Раса
Демон
4. Внешность (минимум 5 строк)
Соблазнительная брюнетка, жаркая девчёнка. Её образ привлекает самых отвязных, и в тоже время, плюшевых парней. Она может перевоплотиться из милого ангелочка, в  Адскую Дьяволицу, которой и является…  Её глаза необычны, они горят фиолетовым пламенем, такой взгляд достался Британи от матери при её жизненном существовании, они завораживают, они жаждут… Её лицо белоснежно, с ямочками на щеках… Её лицо отражает сущность мира, такого жалкого и убогова , где ты можешь быть либо никем, либо слугой дьявола…И для этого ты пойдёшь на всё…
5. Характер (минимум 5 строк)
Британи агрессивный и злопамятный человек…Она невероятно игрива, и это понятно, ведь она охотник, а не жертва, и никогда ею не считалась… Британи азартна, она живёт ради удовольствия, ради насилия, ради себя. Она играет только по своим правилам, и никогда не проигрывает...Она лжива, заносчива и надменна. Гордость - это её стержень…  « Мир – это маленький  комок, который я могу сломать, и ты будешь умолять меня о пощаде. Я останусь, а ты?... Я буду жить и терзать тебе вечно!»-Британи.
6. Биография (минимум 5 строк)
Детство Британи было обычным, ничем не примечательным. Она родилась в обычной семье, где родители жили и мечтали о том, что их дочь станет великой певицей. Мать Британи , София, водила дочь с семи лет в музыкальную школу, заставляла учится играть на рояле… Но когда Британи было 14 лет её родители развелись, она досталась отцу, так как мать заглохла в отчаянной зависимости…Но отец, чтобы дочка не мешалась под ногами отправил её в музыкальный колледж…Британи пленяла всех голосом, как сирена, она была такой паянькой, что вскоре ей надоело… Она не могла больше жить без любви, без родителей… И поэтому в 16 лет сбежала, за три года она пережила многое… В свои 19 она пила и курила, думая, что умрёт где-нибудь в наркологической клиники от передазировки лекарств, но всё произошло иначе…жизнь Британи оборвалась ночью 25 апреля….
7. Способности
Эффект внушаемости взглядом и голосом...
о2
1. Реальное имя
Ксюха
2. Возраст
15
3. Часто ли будешь появляться у нас?
Буду стараться как можно чаще)
4. Читал книги? Смотрел сериал?
Читала книги, смотрела всё.
5. Где ты прорекламил наш форум?
Пока нигде.

0

2

принята

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Britany Less