.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .information » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

+1

2

отсутствую)

+1

3

на этой неделе я редко заходить буду, а на следующей незнаю, скорее всего 28 и 29 только буду а 26,27,30,31 я врятли буду

+1

4

Меня не будет до 26 января точно.Проблемы с сессией.Надеюсь вы будете меня ждать и не забудете?

0

5

Эдвард, будем ждать)))

0

6

Я вернулся!

0

7

с возвращением)

0

8

:shine: Молодец))
Как сессия?

0

9

Mishel Frondvurd
Закрыта и слава богу!

0

10

Задолбали. Терпение лопнула всем удачи. Ушла незнаю на сколько.

0

11

Ушла на месяц.

0

12

Пупсики, появлюсь только числа 11 наверно. может буду заходить, но... отдыхаю в лондоне, увидимся через неделю :*

p.s. первый пост напишу когда прилечу. Не отдавайте меня никому! :)

0

13

Меня не будет до вечера субботы. Родственников тоже проведывать нужно время от времени=))))

0

14

Рейчел куда ты??
Не уходииииииииии!!!!!!!!!!!!!! Ааааа Рейч...... вот черт, она ушла :(  :tired:
Всех ждем, аозращайтесь скорей :shine:

0

15

Я не ухожу,просто предупреждаю что буду меньше сидеть. :(

0

16

Я незнаю на сколько, но в ближайшие 3 дня точно не будет, так как, я заболела и интернет отключают(месяц прошел, денежки кончились), родители не будут ложить деньги, потому что болею, типо каогда болеешь нефиг в инете зрение портить)).. Ну может и недельку не будет, я пока точно незнаю, но если что не теряйте..
Буду скучать, очень очень=** :'(

0

17

Мишель, мы тебя ждем))
Выздоравливай быстрее!))))

0

18

хм с чего начать? Короче меня не было неделю и там несколько дней, потому что я уезжал на выходные в другой город. Но так получилось что мы там еще надолго остались. Блин короче к делу Я снова с вами хд. Ждали? Не забыли?кто забыл в глаз получит хд

0

19

дорогие мои извиняюсь что редко появлялась! Теперь я буду появляться ещё реже
у меня в техникуме началась практика она будет длиться 5 недель сегодня был первый день, по выходным буду заходить(насчёт субботы не обещаю а вот в воскресенье точно)

0

20

Все, я тут пришла)) И выздровила=))))

0

21

Буду отсутствовать примерно дня три-четыре, завал полный, разгребу и к вам вернусь)
Прорекламлю, когда вернусь за все дни)

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .information » Уход/Отсутствие