.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Эдвард Каллен


Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа:
Рус. / Англ.
Эдвард Каллен/Edward Cullen
Пост:
Эдвард лежал на полу в своей комнате и слушал Дебюсси.Благо на полу лежал мягкий ковер ему было комфортно.Он мог лежать также на голом полу,его бы это мало заботило.Такие как он ничего не чувствуют.У таких как он нет чувств,нет души.Такие как он прокляты навечно.Сейчас он задумывался о прошедшем дне.Его мысли витали вокруг новенькой- Беллы Свон.Почему я не смог прочитать ее мысли?Неужели моя способность дала сбой?!Нет, я отчетливо слышал какие фантазии у Майка Ньютона насчет ее.-подумал Каллен.При мыслях о Майке он непроизвольно зарычал.Тут в комнату постучали.Можно?-спросили его.Эдварду даже не нужно было поднимать головы,чтобы понять кто это.Ну конечно можно Эсми.Разве я могу тебе отказать?-улыбнулся Эдвард.Милая Эсми.Всегда заботится обо мне как о сыне.-улыбнулся одними уголками губ он.Эдвард!Что происходит?Как только ты вернулся из школы ты сам не свой.-заботливо поинтересовалась Эсми.Мам я бы сейчас не хотел об этом говорить.Я хочу побыть один.Ты будешь первая с кем я поделюсь,если что-то случится.-сказал Каллен.Хорошо.Знай,что мы всегда можем поговорить.-улыбнувшись ответила Эсми.
Связь с Вами
561219332

0

2

От меня принят
ждем других

0

3

принят, конечно))

0

4

принят

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Эдвард Каллен