.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » |.Осторожно Блондинка


|.Осторожно Блондинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Солнце стояло высоко в небе когда Алексия проснулась.
Аааа... зевнула она и посмотрела на часы которые стояли у неё на тумбочки.
Девять часов ну я и соня. Девушка растянулась по всей кровати и улыбнулась. Она посмотрела на календарь. На нём было отмечено сегодняшнее число. Ах как это приятно когда твои мечты сбываются! подумала девушка и побежала вниз, на первый этаж особняка её папы. На столе где стоял завтрак, который Лекса не когда не ела. Лежала записка : Алексис,милая. Не забудь уходя из дома закрыть дверь. И не забывай звонить мне. С любовью твой папа. Папа, дорогой я тебя не когда не забуду. Как и маму, помни это. Девушка передёрнулась и снова посмотрела на время. Вот так я уже полчаса бегаю по дому? спросила она сама себя и засмеялась. Каникулы, папа уехал по делам на все каникулы и свободааа.
Девушка поднялась к себе в комнату и начала собираться гулять. Она перебрала много вещей и в конце концов нашла подходящий наряд.
Жёлтые кеды,у зкие джинсы и белая майка. Она причесалась и забрала волосы в хвост. Потом спустившись в гараж поехала в то место где ждал её самый лучший подарок в жизни, да и принципе самый последний из жизни.
Подъехав к дому с чёрными воротами девушка вышла из машина и начала набирать номер.
Ты не обнаглела?!Нет...Давай быстрее. девушка стояла и смотрела как мимо проезжали какие-то дурачки.
Мдааа...Нет ну надо же быть такими идиотами думала она. Вдруг ворота открылись и вышла хрупкая девушка лет 16.
Ванесс,ты как думаешь я тебя убью когда-нибудь?Ахах и Алексис засмеялась.

0

3

От меня принята

0

4

принята

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » |.Осторожно Блондинка