.:parallel world:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Мишель(в душе тупак)


Мишель(в душе тупак)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о1
1. Имя персонажа (англ./русс.) - Mishel Frondvurd/Мишель Фрондвурд
2. Возраст-18
3. Раса-колдунья
4. Внешность (минимум 5 строк)-Блондинка с длинными волосами, люблю эксперементировать с внешностью(волосы много пережили, была и брюнеткой и рыжей и шатенкой)..
светло оливкового цвета кожа,
небольшой румянец на шеках,
глаза хамелионы(от серого до карего),
губы пухлые слегка розоватого цвета..
5. Характер (минимум 5 строк)-немного не уравновешенна, вспыльчива, если что то не понравится смогу на орать.
Эгоистка и живодерка..
Иногда бываю милая и добрая,
Помешана на магазинах и любви.
Очень общаительная и веселая..(бываю)
6. Биография (минимум 5 строк)до 10 лет жила с родителями, они не имели ничего общего с колдовством и прочим, потом в мой день рождения они умерли, каким то загадочным образом(я так и не поняла как это произошло, но ночью когда я проснулась услышала крик в спальне родителей, а когда прибежала то они уже лежали на кровате без признаков жизни, я позвонила бабушки...) вот тогда то все и началось, моя бабушка с 20 лет обладает магией-она колдунья из старого племени..., она меня учила колдовству и магии, сказала что моих родителей убили вампиры.. Жила я в Нью Йорке и ходила в специализированную школу, мои родители при жизни были очень богатыми.. В школе с людьми которые находились рядом со мной, были моими друзьями, происходили странные вещи-они сходили сума, одна покончила жизнь самоубийством. Бабушка сказала что это все делаю я и забрала меня из школы, мы ездили на поляну возле реки чтоб тренировать мой дар, она говорила что я была слишком особенной, так как я много чем обладала. Однажды в утро 17 сентября моя бабушка была задушенна, тогда мне было 16 лет, она оставила мне предсмертную записку, как будто знала что она умрет... В ней было написано, что я должна бежат из города и скитаться по миру, я просто собрала все свои вещи и отправилась в Лос-Анджелес, там я встретила демонов подустороннего мира, теперь моя жизнь связана с ними. Я это-Демон!!!
7. Способности-могу завладеть разумом любого существа..
о2
1. Реальное имя-Анастасия-Настенька))
2. Возраст-14лет))
3. Часто ли будешь появляться у нас?-постараюсь очень часто))
4. Читал книги? Смотрел сериал?сумерки, дневники вампира и читала и смотрела... А сверхъестественное парочку серий смотрела в лагере))
5. Где ты прорекламил наш форум?на своем форуме)))

Отредактировано Mishel Frondvurd (2010-01-17 19:59:30)

0

2

1)Способности поскромнее напиши пожалуйста и будешь от меня принята))
2)Можно записать тебя под английским именем?)

0

3

лан, ша напишу поскромней))
2)конешно))

0

4

Мишель_Фрондвурд
Mishel Frondvurd-вот так.
Не забудь в следующий раз зайти под эти именем)

0

5

оки)) воть я переделала))

0

6

от меня принята
ждем остальных)

0

7

и от меня принята

0

8

и самый томрознутый админ принята.хд

0


Вы здесь » .:parallel world:. » .archive of questionnaires » Мишель(в душе тупак)